29 мая 2015 года в прошел тренинг для «Школы волонтеров».
Сплоченная команда – залог успешной работы, а тренинг – это замечательная возможность узнать свой коллектив, сделать его работу более эффективной, применить полученные знания на практике. 29 мая 2015 года в центральном парке города Кокшетау прошел тренинг на командообразование для«Школы волонтеров». В самом начале среди ребят чувствовалось напряжение и скованность, но вскоре их сменила дружественная атмосфера. Цель мероприятия–формирование эффективного взаимодействия людей в команде, достижение согласия и доверия внутри коллектива. Программа тренинга включала в себя игры и упражнения на знакомство и сплочение коллектива, командообразование. Одной из таких игр был тренинг «Джойстик». Каждый участник берет за руку соседа за большой палец. Большой палец соседа и будет джойстиком. Первый в це…




