Есть ли в Казахстане русские, которые не поддерживают Путина и его политику?
Есть ли в Казахстане русские, которые не поддерживают Путина и его политику? В свете последних событий, о которых кто только не слышал и истерии в комментариях и блогах, решил написать данный пост. Итак, что мы имеем что большая часть русского населения поддерживает Путина, что не удивительно учитывая что смотрят российские телеканалы, но удивляет другое ярая поддержка среди них и казахов. Что якобы выкинет свою кожаную куртку и не будет кушать донер-кебаб. Ребята, очнитесь это называется "КСЕНОПАТРИОТИЗМ" Лично я не поддерживаю ни турков ни русских. Да сбили и что нам от этого, если аргентинский самолет собьют чилийцы вам ведь все равно. Да поругались 2 государства, точнее ее лидеры. Заметьте что Эрдоган что Путин как братья близнецы. Тот и тот авторитарен, у обоих имперские замашки и но…
