Мне нравятся песни в исполнении этой группы.
Услышать эти слова любви
- Милая_Какой неведомою силою.Прикован я к тебе_ любимая.Кто сотворил тебя_ скажи.Горю желанием одним.Хочу тобою быть любим.Оставишь нежности своей.Холод прежних дней Без любви твоей...
Пришла с работы. И сюда. Спешу прочитать свежие новости. И написать своё. Что нибудь стоящее. Хочу, чтобы мои блоги читали. Я буду стараться.





















Весь каталог сегодня перелистала. Так и не решила какую причёску выбрать. Ведь скоро новогодние праздники. Надо выглядеть прилично. И привести себя в порядок.


Спокойной ночи!


