А хватит ли сил быть мужем?
Листая сегодня ленту ФБ, я в очередной раз убедилась, что прожила 26 прекрасных лет без этого «пожирателя времени». Я не помню уже, о чем я думала, когда решила подписаться на нескольких известных казахстанских адвокатов. Как итог, почитываю на досуге байки из судов разных регионов нашей необъятной, повышаю свою юридическую грамотность, развлекаюсь в общем. В большинстве своем, это истории о том, через что порой приходится пройти юристам, чтобы отстоять своих подзащитных, о нарушении прав и законов, осуждение системы (при том, что часть адвокатов являются бывшими сотрудниками ПО), стёб над коллегами и оппонентами и т.д. и т.п.. Но история, которую я прочла сегодня, произвела на меня, мягко говоря, сильное впечатление. Пост был опубликован мужчиной. Очередной «рафикневиноват», - подумала я…