О том как чувак учил английский
История самоистязаний на пути к освоению языка Когда-то очень давно, на закате бакалаврской жизни в институте, решил чувак учиться за рубежом, делать магистратуру, потому как умные люди сказали, что бакалавриат – не законченное высшее: «Нужна магистратура», - сказали они. Но казахское образование такое казахское, что в свои 22, изучая английский практически всю свою сознательную жизниь, чувак язык так и не выучил, а сертификат о сдаче языкового экзамена нужен был очень. Чувак задумался, и мозг его сгенерировал гениальную идею, что он должен овладеть языков за лето, как говорится, когда петух клюнет… Чувак купил электронную книжку. Закачал в нее 7 томов историй о Гарри Поттере и начал их читать. Сначала было очень тяжело: огромное количество непонятных слов, безпрерывная работа со словарем…