Не туда
Жалею. Увы, иногда приходится жалеть о приятных и дорогих сердцу моментах. Жалею, что перешла черту, что позволила посмотреть другим взглядом на человека который к этому не готов, который ничего другого не ждет, которому это не нужно. Так хочется попросить прощения у самой себя, за то что чувствую и знаю правильное решение, но все равно делаю. Исключений не бывает. Я ему не нужна. Друг. Это уже хорошо, это ценно, это уже много. Нужно было просто продолжать им быть. Общаться, смеяться, советовать и не заморачиваться. Никто не просил влюбляться. Никто об этом никого не просит. Но это произошло. Для меня он не просто друг. Я его люблю. Дело не в сексе. Его бы не было, не будь я влюблена. Но это заведомо утопия. Он не давал мне поводов, не проявлял симпатии, не дарил подарков, не дарил цветов…