Перейти к содержимому
lollip0p

lollip0p

На сайте с 28 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Мое нежное и сокровенное...

рейтинг

100

постов

116

комменты

135

подписчиков

35

подписок

27

Хм, он был бы прекрасным мужем...

Я вообще эгоист по натуре. И для меня женщина бог, и Казахстан самый лучший! И я самая красивая)

Хм,  так то грустно мне.

У меня есть новый мальчик, который мне нравится. Но не мой еще конечно, но не за горами.))) Это я так думаю) Хотя в реальности все как раз за горами и еще дальше. Я первокурсница, а он второкурсник. Мы знакомы, но он относится ко мне,как к учитель к ученице. И ведет себя как министр.  Разговаривает на таком тоне. Но мне нравится порой такие мальчики, которые ведут себя так. По началу я его воспринимала как брата) А потом поняла , что нравится очень. Он часто угарает надо мной, да да, реально угарает. Говорит пацанам-друзьям "Возьмите ее в квн, она СМЕШНО ТУПИТ". Но так с ним общаться не получается. Тяжело.

0
1
287

)))

Но эти мысли так и прут из меня, извини.
И не владея собой в те минуты, пойми
Внутри все мучает, терзает, прости.

Но эти мысли так и прут из меня, извини.

И не владея собой в те минуты, пойми

Внутри все мучает, терзает, прости.

Когда я вырасту и не буду тут писать, сотри

все то, что я писала лишь в душе сохрани

0
0
193

Молчуу

ахах))) я все вроде бы забыла и начинаю нью лайф))

День, ночь, снова день а мне все лень

Ветер, дуй прочь от меня, туда где мне не быть

И этот быт, будто будет всю жизнь со мною жить

Я не могу терпеть тех, которых бог отправил как тень

Впредь, не подпуская тех, кем я не дышу

Буду лишь с теми, которых я хочу; промолчу

О тех, что дышат мной, но присутствие их как пень

Есть,  нет- мне пофиг, но желаю не видеть на следующий день

И как бы мне сейчас так хорошо, а что?

Что то не так для "хорошо", будто не все

И я звоню ей, той, что поймет всегда

Не зря ведь она подругой названа

Я думаю забуду все те случаи, моменты

Не те, что некоторые зовут счастливые ленты

Нет, тут действительно то, о чем "я промолчу"

Рассказав их, люди подумают, что  шучуу

0
0
258

ааа, пропасть

Я такая не опытная в таких делах типа встречаться. И когда начинает доходить до такого, у меня мандраж. И я обычно вообще не отвечаю. Как избавиться от этого страха. Что отвечать, когда тебе говорят: ты мне нравишься. если не знаешь,что ты к нему чувствуешь?

0
1
253

пора

Невыносимо, но терпимо

Все так жестоко, но правдиво

и это мучает меня, с внутри рвет

А песня о любви красивой все поет

0
0
214

Пока

И не понятно, так не складно

И будто вечность, но время мало

Не за горами, но ждать надо

Ведь не сумеешь, как досадно.

И не оставишь, не уйдешь

И вряд ли рядом, но и пусть

А я уйду, но не за мной пойдешь

И не вернусь, и ты не позовешь.

0
0
227

Путь

Иная, другая, совсем забытая в онлайне Идет дорогой, что ведет в ту сторону, в даль от дома Не отвечая на смс, от него, любимого И забывая о том, что был когда милым он Она была в последний раз в контакте в году 10-ом в мае Исчезая, избегая подруг, и не бывая дома И на уроках что есть, что нет, не различимо Она сама не своя после того письма от незнакомого Он был совсем чужой, и вроде не знаком Но та записка, перевернула жизнь ее верх дном И потом, весь дом забыл ту добрую улыбку ее уст И перестала мама звать ее за стол, будто не замечая А он? Кто он такой, что так испортил ее жизнь Будто бы стер с лица земли ее прекрасный смех и визг Бред! Теперь ее будто нет! И так дорога через парк-пуста В то время, когда она сидела там, бродяшек кормя Добра, мила, чиста как снег. Кто мог забрать такую…

1
0
192

Не закончено

Замри, закрой глаза, запрети чувствам

Не смотри туда, где не видят тебя порой

И забудь всех тех, что ранили устами

И направь взгляд на тех, кто жив тобой

Пойми, ты дышишь, и это не чудо ли

Когда из уст выдыхая воздух ты выдыхаешь чувства и

Тот, кому направлены эти послания, письма

Берет и отвечает теми же мыслями, со смыслом

Что у тебя в голове, живет душа твоя

Живет и он, услышав, как дорог тебе

И ты не зная, какие дальше пути

Идешь к нему, а он к тебе. Замри.

1
2
234

1 день

ААаа))) мой первый день!!!! Я не могу сказать точно: понравилось мне или нет. Группу полную я еще не видела. видела тока весь факультет. Дети разные, некоторые уже не дети)) Чувство, будто я в другой стране или даж в другой вселенной. ахах))) серьезно, было чувство, как будто того мира, где ты жила раньше, не существует. Странно звучит, да?

Ну вы наверное знаете, какая у меня на данном этапе цель. Наверняка знаете?! Я ищу его))) ахах))) его? нет, еще не знаю определенно кто он. Но ищу такого, который бы меня любил, уважал, ценил и я его любила, и в универ шла с надеждой, что именно тут найду его. Пожелайте мне удачи, той, кто не успела испытать вкус любви, взаимной любви, в поисках того, кто подарит любовьб

0
0
230

!

Завтра в универ))) первый раз как в первый класс!!! Хм, не знаю: вроде не страшно, и не волнуюсь, но что то беспокоит. Надеюсь группа будет нормальной) Будут красивые мальчики и приятные девочки) Завтра отпишусь)

0
0
145