Еще не наигрался, еще не любил... Опоздал, разлюбила)
Он пока не вырос, пока не мой, Потекла слеза, увидев его с другой, Жалела ту, которая любила его, Ведь значит я не одна, что полюбила говно! Она зашла. Обычно, всегда веселая, а сегодня не такая, не в себе. Что с ней случилось, показалось будто плакала, хотя точно не знаю. Я не понимала что стряслось. Она с ним хорошо общалась, дружила, но расстались. Я не думала, что кто-то из этой парочки действительно испытывали чувства друг другу, пока не пришло сегодня. Может тогда и развлекались, а потом после расставания она полюбила его, но поняла только сегодня. Я долго не понимала и не думала, что ее проблема может касаться и моего сердца, ведь раньше ничего не было общего, тем более сердечного. Зашла в кабинет, дверь закрыта, вижу его, и ту, ее подругу. Оставила сумку и пошла, будто не заметила…