Невозможно?
Ну, кто тебе сказал?
Что ничего нельзя,
Что все так сложно,
Что невозможно,
Чтоб головой об дверь,
Чтобы понять.
Еще раз
Грохнуться башкой,
Чтобы принять
И много раз на грабли
Чтоб осознать
Что все возможно...
Уже не вещаю из общаги
рейтинг
100
постов
14
комменты
5
подписчиков
0
подписки
2
рейтинг
100
постов
14
комменты
5
подписчиков
0
подписки
2
Ну, кто тебе сказал?
Что ничего нельзя,
Что все так сложно,
Что невозможно,
Чтоб головой об дверь,
Чтобы понять.
Еще раз
Грохнуться башкой,
Чтобы принять
И много раз на грабли
Чтоб осознать
Что все возможно...
Дайте мне
Сойти с ума
Пустить волосы
По ветру волнами
Пройтись по улице
С улыбкой
Побегать вприпрыжку
Как в детстве
Чтоб сердце
Не сжималось