Резюме - устаревший подход для набора персонала ("Хочу в ГЧП - 2018")

Ну что, друзья!
Как мы и анонсировали, 4 июня стартовал конкурс среди выпускников ВУЗов 2018 года по отбору новых сотрудников в наш Центр. Принимают участие 15 человек из разных высших учебных заведений.

В этом году мы поменяли формат конкурса "Хочу в ГЧП". Мы поделили всех конкурсантов на шесть групп - по 2-3 участника в каждой.

Также мы дали им лёгкий психотест для определения возможностей взаимодействия между участниками.

После ознакомления с деятельностью компании с участниками конкурса кратко поделилась своими ощущениями победительница конкурса 2016 года, выпускница Назарбаев Университета Махабат Исабекова.

Обратили внимание, что самим участникам понравилось участвовать в конкурсе "Хочу в ГЧП".
P.S. Пожелаем удачи конкурсантам и следите за новостями нашего центра!!!