Массовым забегом дали старт «Фестивалю здоровья» карагандинские полицейские.
Массовым забегом дали старт «Фестивалю здоровья» карагандинские полицейские. В минувшую субботу рано утром на пересечении Бульвар Мира и улицы Ерубаева было многолюдно. Прохожие и водители не могли понять, что же происходит на улицах города. Более 200 полицейских в спортивной форме выстроились вдоль перекрытой на время забега дороге. Открыл мероприятие и дал старт забегу, начальник Управления кадровой работы ДВД Карагандинской области полковник полиции Уахитов Ержан Мухтарович, который пожелала всем участникам удачи. Карагандинские полицейские бежали до проспекта Нуркена Абдирова, ровно километр. Самыми быстрыми оказались среди мужчин Маргулан Ериков из Юго-Восточного отдела полиции, Фарид Гайнутдинов из Управления дознания и Дамир Туктасов из Управления административной полиции. Среди же…