хадис

@kopin
О себе:
рейтинг
100
постов
44
комменты
107
подписчиков
13
подписки
4
рейтинг
100
постов
44
комменты
107
подписчиков
13
подписки
4

Ажека моя ругается: "казир жанынды шыгарып козине корсетем!"
мой друг комментирует: "ажека твоя, че, FATALITY кому-то делала"
после долгого застоя я обратно возвращаюсь со своим софтом на наши телефоны - смартфоны. сегодня поговорим о таком чудесном плеере как ting360. плеер, как вы уже можете догадываться по названию, от китайских разрабов. но нынче китайский софт очень приветствуется, как я заметил, в мире софта, к примеру единственный интернет браузер который может потягаться с оперой мини - UCWEB - тоже от китайских разрабов. ну да ладно, о нем мы позже отпишемся, а пока музыкальный плеер. я выбрал этот плеер потому что: 1. мой стандартный плеер выдавал какой то шум при проигрывании файлов и мне его посоветовали как идеальный замена вшитому плееру. звук да, очень порадовал. 2. в нем есть несколько фишек, таких как загрузка текста песен и показ их прямо во время воспроизведения, вывод плеера на десктоп,…

всем доброго вечера.
посвящается всем владельцам блокнотов молескин.
на сайте молескин хотел себе подобрать чего нить оригинального, так сказать прокачать свой блокнот, но кроме красочных темплейтов ничего не нашел. пришлось как всегда делать самому. скачал с сайта темплейт в пдфе, импортировал в корел дро, благо импортнулся в кривых, убрал все лишнее и добавил своего. теперь, как видите сделал чехол для блокнота своего друга. стильно и оригинально. могу скинуть сидиар файл для корела, кто хочет тоже себе сделать чехол. (на фото чехол распечатанный на скорую руку, склеенный скотчем. так, чтобы представить как все должно выглядеть)
GL, HF




посоветуйте софт на винду (аудиоплеер), наушники(модель, где купить итп), с помощью которых можно насладиться данным форматом аудиофайла.

Что то типа из раздела "Школоте не понять". Многие наверное играли в детстве игру Rock'n'Roll Racing на консоле Sega Mega Drive. Вот на днях наткнулся на треклист с этой игры, прослушал все песенки и меня как унесло в светлое детство, когда я часами играл в эту игру. Итак, треклист, тарааам:
Black Sabbath - Paranoid
Henry Mancini - The Peter Gunn Theme
Deep Purple - Highway Star
Golden Earring - Radar Love
Steppenwolf - Born To Be Wild
George Thorogood - Bad To The Bone
Хотел залить песенки прямо суда, но как я понял, на ювижен нельзя заливать контент прямо с компа. Все эти песенки в интернете есть и скачиваются бесплатно. Приятного прослушивания

это так за мной подглядывает моя девушка пока я сижу на работе(экс_работе.уволился)




hanging loundry