Дамы на дорогах - я вас умоляю
Ситуевина... Дама едет по крайней левой полосе, ты тоже, скорость конечно же 50 км в час и пустая правая... Для начала просишь любезно фарами пропустить, на что получаешь полный игнор, хорошо думаешь про себя и вспоминаешь зарок что не будешь лишний раз убивать не восстанавливаемые нервные клетки и через некоторое время, чуть более настойчиво просишь сигналом дать возможность проехать без нарушения правил дорожного движения и человеческой логики и опять пошел на йух полный игнор и стена непонимания... хорошо... объезжаешь с правой стороны, и подровнявшись пытаешься объяснить - ну что же ты сударыня тормозишь то не по деццки? Тут есть варианты, все зависит от ТТХ лица женского пола управляющего техникой повышенной опасности: 1. Вытянутый средний палец или аналог - значит у дамы автом…




