Как я не купила счастье или маркетинговые ловушки.
Насколько легко девушке в современных реалиях быть (читай:стать) счастливой? Да,конечно я понимаю,что понятие счастья у каждого эфемерное и индивидуальное,но все-таки? Сегодня в офисе произошла довольно прозаичная,но вполне себе реалистично-бытовая история. Коллега из бухгалтерии (им я когда-нибудь посвящу отдельный пост),зазывно помахивая перед моими очами каталогом фирмы "Amway",пыталась всучить мне его для более тщательного рассмотрения и красочно описывала все прелести этого своего хобби. Может я не умею радоваться каким-то простым вещам,но перспектива "получать позитив в дружной семье единомышленников",продавая средства для мытья посуды-это точно не мой пункт назначения. Все эти ахи и вздохи,совмещенные с почти эротичным придыханием о том,что в последствии я смогу стать серебряно-пла…