в Аэропорту
Утро. Аэропот. Приехала за 3 часа до рейса - спасибо моему телефону, который решил переключиться на астанинское время - наверное скучает по астане так же, как я. Меры безопасности усилили, установили дополнительный досмотр у входа а аэропрт. От этого все то что читала в новостях, все ужасы происходящие за рубежом становятся пугающе-настоящими. Наблюдаю. В пустынном зале несколько таких же ожидающих с унылыми лицами. Молодой человек привел и посадил около меня дедушку лет 70. Худощавый, интеллегентного видв, в шляпе и с красивой тростью аташка был похож на волшебника. Мне нравятся старые люди, у меня к ним предвзятое отношение - мне кажется что они не могут быть плохими людьми. А может быть и правда, прожив столько лет и получив уроки они становятся мудрее и добпее. "Барып бiлшi, актауга о…