Переселение в душ
Много букв о вселенной, бесконечности, философии, мыслях, жизни и переселении душ. Собсно Welcome. Когда у меня спрашивают, как я считаю, бесконечна ли вселенная, я всегда отвечаю что она бесконечна. В псевдонаучных кругах в последнее время модно считать что вселенная ещё молодая и что она расширяется, и всё такое прочее. Я придерживаюсь так называемой теории о пульсирующей вселенной. Тут конечно нужно определяться что понимать под понятием вселенной и понятием космоса. Одни считают что космос ограничен, а вселенная - лишь часть космоса, другие наоборот, неважно, я имею в виду тот, что не ограничен, и считаю пространство неограниченным. Спорил недавно с другом на эту тему, так он утверждает: "мы не сталкиваемся в жизни ни с чем бесконечным, поэтому ничего бесконечного не бывает", а как мо…
One year from now will I be strong