Перейти к содержимому
kenzhemax

max kenzhemax

@kenzhemax

На сайте с 11 февраля 2010 г.Казахстан, Алматы

Большой Лебовски

рейтинг

100

постов

94

комменты

947

подписчика

84

подписки

142

как чувственно

прикосновенье нервных рук,~
ее груди полукасанье,~
улыбки бледный полукруг,~
полузабытое дыханье,~
полузамеченный кивок,~
полузаметное объятье,~
полусплетенье ватных ног,~
полурасстегнутое платье,~
вес тела на одной руке,~
другого тела жар упругий,~
пятно румянца по щеке,~
освободившиеся руки,~
иссиня-черные зрачки,~
на миг застывшее мгновенье,~
нетерпеливые тычки,~
неторопливое движенье~
вперед, на месте и назад,~
на шее бисеринки пота,~
полузнакомый аромат~
имбирно-мускусная нота,~
под горло сладкая слюна~
полутона и полутени~
полузатекшая спина,~
полусведенные колени,~
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:~
А Вам сходить через одну?~
День. Улица. Час пик. Автобус.

0
3
385

бруталин

наткнулся случайно на приятный пост пользователя с ником brutallin, у меня сразу возникла ассоциация с гуталином, это мне показалось довольно смешно, ни в коем случае не хочу обидеть или оскарбить человека с этим ником, мне очень понравилась идея такого никнейма, стоило мне отписать своему другу в аську одно слово бруталин, как он меня засыпал целой кучей смачных лулзов, очень подняло настроение, надеюсь вам понравится итак приступим  бруталин 1. это как гуталин только ещё брутальнее 2. торговец бруталином 3. бруталином натираются армейские сопоги 4. выпускается на челябинском заводе 5. бруталиновая зависимость 6. имя Брутолюда 7. брутоледи - готичная девушка 8. бруталиновая зубная паста 9. я хочу бруталиновый сабик 10. вот это просто убило это +100500 брутолинукс!!!!! 11. в бдсм исп…

0
0
1068

волшебные звуки

Собрался я сегодня пообедать, чтобы было не скучно решил включить телевизор, ничего особенно интересного не было поэтому оставил музыку на хиттв, и не обращая на него внимания собственно принялся было за еду. Тем временем клип закончился и начался новый, музыку играли на инструмнете насколько я знаю это кобыз, и спустя 10 секунд я обнаруживаю что у меня самопроизвольно наворачиваются слёзы на глазах, соответственно есть я не могу, ком в горло не лезет, и эмоциональное состояние очень странное так как к тому же довольно смешно что меня моментально пробило плакать, а успокоился я только когда музыка закончилась. Для меня это честно говоря событие яркое и даже както стыдно чтоли... но дело то в том что музыка уж больно за душу берет. Это был не первый случай, мне сразу же вспомнилась ситуаци…