“Ордабасы” выиграл в товарищеском матче у молодежной сборной Казахстана
“Ордабасы” оказался сильнее молодежной сборной Казахстана по футболу в товарищеском матче, проводившемся в Шымкенте, передает корреспондент Vesti.kz. Так получилось, что командами руководил литовский специалист Саулюс Ширмялис, как известно, возглавляющий не только шымкентский клуб, но и “молодежку”. И если “Ордабасы” предстал, по сути, в оптимальном составе, то молодежная сборная играла без нескольких ключевых футболистов, которые были вызваны в национальную команду. Несмотря на это, встреча получилась напряженной и не совсем зрелищной, так как соперники совершали много брака при передачах. Некоторые из них находились явно не в лучших игровых кондициях. Тем не менее, в решающие моменты сказались опыт и мастерство шымкентских игроков. В результате, в первом тайме в ворота Станислава Павло…
