“Ордабасы” одержал волевую победу над “Шахтером” в матче 17-го тура КПЛ
Шымкентский “Ордабасы” одержал волевую победу над карагандинским “Шахтером” в матче 17-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся в Шымкенте, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал защитник “Шахтера” Андрей Порываев, который отличился уже на шестой минуте матча. На 29-й минуте полузащитник “Ордабасы” Азат Нургалиев не реализовал пенальти. Но во втором тайме он свой гол все же забил. Произошло это на 58-й минуте. Правда за шесть минут до этого другой полузащитник шымкентцев Артем Касьянов сделал счет равным – 1:1. Таким образом, “Ордабасы” одержал седьмую победу в чемпионате Казахстана и набрал 25 очков. У “Шахтера”, потерпевшего шестое поражение в КПЛ, осталось 29 баллов. С турнир…
