Перейти к содержимому
kathakano

kathakano

На сайте с 16 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Я знаю мир — он стар и полон дряни, Я знаю птиц, летящих на манок, Я знаю, как звенит экю в кармане, И как звенит отточенный клинок. Я знаю, как поют на эшафоте, Я знаю, как целуют, не любя, Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против", Я знаю все, но только не себя. Я знаю шлюх — они горды, как дамы, Я знаю дам — они дешевле шлюх, Я знаю то, о чем молчат годами, Я знаю то, что произносят вслух, Я знаю, как зерно клюют павлины, И как вороны трупы теребят, Я знаю жизнь — она не будет длинной, Я знаю все, но только не себя. Я знаю мир — его судить легко нам, Ведь всем до совершенства далеко, Я знаю, как молчат перед законом, И знаю, как порой молчит закон. Я знаю, как за хвост ловить удачу, Всех растолкав и каждому грубя, Я знаю — только так, а не иначе… Я знаю все, но только не себя.

рейтинг

100

постов

21

комменты

29

подписчиков

5

подписок

0

Первая запись. Всем привет!

Всем доброго времени суток! Вот решил узнать и познать значение слова "блог", таким образом оказался на этом сайте. Просматриваю темы, даже оставил пару комментов. Пока интересно. Хочется поговорить с умными людьми. Поедлиться мыслями. Политику трогать не хочется. Ибо ее у нас в Казахстане просто нет. Есть цирк "шапито". С приходом интернета стала доступна вся информация (практически). Не надо идти в книжный магазин, или искать какой-то фильм. Все есть здесь и сейчас. И тем самым подпортился вкус к этому всему. Чувство пресыщения наступило очень быстро. Уже не хочется терять драгоценное время на всякую ерунду. Хочется чего-то "стоящего". К чему это? Народ делится впечатлениями, рейтингами, оценками и комментами, отделяем таким образом зерна от плевел. Это отличная тенденция. Хотелось бы п…

0
0
203