Культур-Мультур )))
Вчера мы с моей подругой решили наконец-то начать Культур-Мультур в Алмате. Будучи неалматинкой, я всегда считала этот город центром всего самого последнего, современного и культурного в нашей стране. Ну так вот, начала я вчерашний день с распечатки расписания на месяц с аутлука и записями на нем всех мероприятий.Надо сходить в театр(балет, я люблю), на всякие там презентации и разные ивенты такого типа и т.п )) Конечно, в течении всего времени (а это уже 4 года), которого я живу в Алмате, я побывала везде. Особенно во всех местах, где есть что покушать вкусненького, благо мой БФ - настоящий гурман (об особенностях алматинской кухни в отдельном посте) и мы перепробовали всё,что связано с необычной кухней и качественными продуктами. первым местом, нашего вместе с подругой начатого культура…