Перейти к содержимому
jomarttegi

jomarttegi

На сайте с 12 октября 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

13

комменты

6

подписчик

1

подписок

0

Полная корзина-это показатель уровня благосостояния!

Недельки две-три назад был в гипермаркете "Giant". Как раз в то время получил деньги. Накупился всего. Осмотрев по сторонам внимательно, в голову пришла одна мысль. Может ли корзина быть мерой уровня благосостояние? Когда увидел менее богатых людей несущих маленькие пакетики и катющих не особо наполненные корзины, осознал что корзина может быть, более того, должна быть мерой измерения уровня благосостояния народа! Так как пропитание это первая необходимость, значит именно ею и должно оцениватся каково развито государство...Но к сожалению некоторые люди (не хочу быть оппозиционером) предоставляют какие то глобальные и мульти миллионные цифры и проценты. Вот ты сидишь и думаешь в надежде: "Даа наше государство развивается". И к стати сколько бы ты не зарабатывал, ты покупаешь еду и вещи с и…

0
0
386