dreams that will never come true

бывают такие мечты, с виду простые, но при этом несбыточные.
например, послать на хуй назойливую коллегу.
или проснуться с тем, кого любишь, но кто никогда не будет твоим.
@janmayen
я живу как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили
рейтинг
100
постов
279
комменты
392
подписчиков
28
подписок
40
рейтинг
100
постов
279
комменты
392
подписчиков
28
подписок
40

бывают такие мечты, с виду простые, но при этом несбыточные.
например, послать на хуй назойливую коллегу.
или проснуться с тем, кого любишь, но кто никогда не будет твоим.


Не скучай, все пройдет,
Каждый что-то да найдет:
Кто-то грусть, а кто-то - радость,
Кто-то легкость, кто усталость,
Кто-то верность, кто-то ложь,
Ну а кто-то в спину нож...

- Дорогой, где ты был всю ночь? - Дома спал. - Ха, лошара!
я старый солдат, я не знаю слов любви разговаривали с подругой про другую нашу подругу. пишет мне: хороший он (ее новый парень), заботливый, любит ее и это видно. утром, уходя на работу, ей записочку оставил. на ней пароль от компа и приписал: уже скучаю, дорогая. "так романтично, я обзавидовалась" ну, я конечно, ответила что-то для приличия. но я не поняла, где тут романтика. со мной что-то не так, что я ее не вижу. я вообще не романтик. хотя...может, быть она была тронута тем, что он ей ДАЛ пароль от СВОЕГО компа?? я вот свой никому не говорю... или это все же было к тому что он написал "скучаю"? ... ...хотя нет. я не совсем "не романтик". у меня просто другие понятия о романтике. что для меня романтика? для меня романтика, это когда уезжаешь к подружке с ночевкой на другой конец геогра…
все, что я нес, я не донес, и значит я ничего не принес

холодно. сыро. хочу под одеялко. до весны.
Психопатология – показатель психологического здоровья. Человек с психическими нарушениями по сути дела открыто ведет войну в самом себе и не сдается, ускользая от социального порабощения.

ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу! хотя у меня и на работу, и на учебу. тяжко. тихо радуюсь, что не выбрала чисто вечернюю форму обучения. я и эту то неделю еле выдерживаю. во вторник у нас была информатика. честно, я не очень понимаю, на хрена она нужна на втором высшем, причем с азов. буквально. на первом занятии у нас спросили: что такое ПК? *если он щас начнет рассказывать про мышку, я выброшусь в окно* клянусь она рассказывала то же самое, что много много лет назад нам рассказывали в школе, ну тогда это было куда ни шло, ибо я даже не знала, где компьютер включается...а дальше мы перешли на двоичную систему счисления и тут я осознала бессмысленность всего сущего. в школе мне это казалось проще некуда, а тут я не могла уследить за ходом вычислений и ничегошеньки не по…

сексом дружбу не испортишь
таки у меня началась учеба. вчера было первое занятие - экономтеория. перед лекцией приходил ректор, привественное слово сказал. на немецком. странное это чувство - снова ходить на пары. приятное. лекцию пишешь. сначала так аккуратненько, потом сбиваешься на абаракадабру. внимаешь преподу, делаешь умное лицо, а под конец третьего часа лекции едва подавляешь зевки. не, мне не скучно было, просто устала и хотела кушать. на курсе нас около 17, финансисты вместе с маркетологами вперемешку. все какие-то скучные. никто ни с кем не знакомился. или это со мной никто не познакомился? я приехала в 6 и до 6.15 мы сидели в абсолютной тишине. и никто друг другу слова ние сказал. ну, да ладно, еще успеется. а вечером меня "посвящали в студенты" - пили пиво. мужчина с моим именем сказал, что теперь как…