Перейти к содержимому
janmayen

Alexandra Mayen

@janmayen

На сайте с 16 января 2012 г.Казахстан, Алматы

я живу как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили

рейтинг

100

постов

279

комменты

392

подписчиков

28

подписок

40

ограбление века

украли!!!моих одминов у меня украли!даже не знаю, как и когда это точно произошло. во всем виноват переезд. дело было так...по роду службы они часто мотались в новое здание. там же тусила наш относительно новый логист, как ответственная за переезд. там то они и снюхались. ходили вместе на обед, делились своими траблами, общались.и как следствие в один непрекрасный день они спросили у меня (в очередной раз):- пойдешь с нами в баню? - да не пойду я! сколько можно повторять- а вот Карина идет...- ну и идите со своей Кариной, - обиделась ядальше больше. в день переезда я торчала с ними в новом офисе, даже когда все уже ушли. ну и она тоже соответственно. а пока их не было рассказывала мне про моих же одминов! да еще так будто это уже не мои, а ее одмины. в душе я мучилась от ревности, но ей д…

полуночное псто

что делаете, котятки? мы работаем (я и я, у меня уже расслоение сознания). а потому как не фиг было всю неделю бамбук курить и болезни симулировать.

вобщем, как мы в последнее время любим говорить: за все надо платить.

¡No pasarán!

 

UPD: все, мы спать. все вопросы по поводу возглавить революцию отложим назавтра. они все равно не пройдут.

1
8
342

August, 31 - последний день лета, еще одна пятница и переезд

Жизнь идет! Беспокойная жизнь! Под ногами тропинки рвутся! Я люблю тебя, гордая жизнь, потому, что ты - Революция! собралась. работать не хочется, но оно и неудивительно: кончилась неделя, кончилось лето, кончилась наша жизнь в старом офисе... на первом этаже стоит рулон - 200 метров антидепресанта (пузырчатая упаковка). каждый кто проходит, нет-нет да и лопнет парочку-другую. достаю из тумбочки все, что нажила за год с небольшим: 2 блокнота, папка-подставка, рамочка с фото (моим конечно ж), губка для обуви, эспандер, жевачки, сигареты, бутылка мартини (выиграли с коллегами в боулинг), 2 годовых отчета (на русском и английском), журнал 100 великих людей (про Наполеона), и все что досталось по наследству от предшественников: степлер, компостер (?), стикеры, скрепки и прочая поебень. я бы о…

0
2
450

бессонница

Час на часах, ночь, как змея поползла по земле
У фонаря смерть наклонилась над новой строкой

давно такого не было. обычно я хорошо сплю.

в моей душе просто какой-то филиал ада на земле.

за все в жизни приходится платить.

я смотрю в окно и не знаю, хочу прыгнуть или нет.

но я знаю точно, что при падении с третьего этажа я не убьюсь насмерть.

кто-то украл у меня способность мечтать.

"жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали, нас осталось только два, нас с тобою наебали. все братушки полегли и с патронами напряжно, но мы держим рубежи - мы сражаемся отважно"

я просто повишу здесь, пока руки не устанут и пальцы сами не разомкнутся...

 

Если б я знал, как это трудно - уснуть одному
Если б я знал, что меня ждет, я бы вышел в окно

1
9
230

August, 29

весь день что-то порываюсь написать, открываю юви, отвлекаюсь на какие-то посты, еле сдерживаюсь от саркастических злобных комментов, закрываю юви. наверное все из-за болезни, да. водка не помогла, как ни странно. то есть вчера пока я ее пила все было прекрасно и ничего не болело. а с утра снова хреново, и это не похмелье. а ну всё хватит ныть, сегодня ж почти пятница! всех с наступающим! да и напишу еще про запрет на показ "Ну, погоди!" в соседней рашке. ой-бай в твиторе холивар устроили на пустом месте. причем наши тоже приложились. якобы наши дети этот славный мульт в жизни не увидят, бедные они нещастные. слушайте, это мне только коту неразумному кажется, что можно купить диск и показывать спиногрызам всё что хочешь? или диски тоже запретят и изымут из продажи? бред. ну и вот вам стра…

0
2
311

August, 28

страшный день. работой завалили на неделю вперед. еще эта пыль. и насморк блин. ничего не помогает. сегодня я буду лечиться водкой. одна радость: одмин №2 уходя домой отдал мне то крассное яблоко, что с утра мне мозолило глаз. как и все, чего так сильно жаждешь, оно меня разочаровало ибо кислое.

so.

¡No pasarán!

 

да и вот, кто не видел, народное творчество:

 

I do solemnly and sincerely declare that to the best of my knowledge and belief the above information is correct.

0
0
241

Доброе утро!

по советам трудящихся я таки купила вчера "Беленькой". но пила регидрон. а водка еще пригодится. и я уже практически здорова.

коллеги начали паковать вещи. айти-директор играет на баяне, а у одмина№2 на столе лежит красное апетитное яблоко.

одмин№3 прислал ссылку на погнутый лексусом столб:

фотку спиздила с закона.кз., мне ни разу не стыдно, они тоже частьенько их пиздят.

ну и всё. больше покаместь ничо не происходит.

 

**********************************************************************

Оффтопик. я ищу книгу в Алматы Le petit prince в оригинале. гугление не дало ничего кроме как в "книжном городе" за 14К. такие деньги за книгу отдать я не могу. комрады, у кого какие идеи?

***

Где ты бродишь, моя хулиганка?
С кем ты ночи проводишь теперь?
Что сейчас у тебя за приманка?
Скольких ловишь на страхе потерь?

Скольким даришь пустые надежды?
Скольким лестью ласкаешь сердца?
Буду верить, ты та же, как прежде,
Та, чьего не забыть мне лица...

С кем теперь ты воюешь, малышка,
За свое «я решу все сама»?
Кто теперь тот несчастный мальчишка,
Хитрым взглядом сведенный с ума?

Для кого ты теперь, моя радость,
Стала смыслом всех будущих дней?
Знал бы он, как же мало осталось
Называть тебя нежно своей.

Знал бы он, скольких ты погубила.
Знал бы он, как потом без тебя.
И какая нужна будет сила,
Выжить так безответно любя...

(c)

обращение к офисному планктону

сходила на обед, значит. и чем дальше уходила от офиса, тем больше попадалось на пути людей в "человеческом обличье": в джинсах, в шортах, в юбках, в топиках без бретелек, а одна даже в леопардовых (!) леггинсах. и так вот жалко стало себя, что иду такая черно-белая((. почему-то чувствую себя ущемленной из-за невозможности одеваться так как мне нравится. ну, скажите, кому нужен этот ***ский дресс-код? вот вы пришли в банк, а к вам навстречу сотрудница банка в леопардовых леггинсах, вас это очень оскорбит? или там начальник отдела кредитования выйдет к вам в шортах и сланцах. а почему нет? жара же. кому плохо от этого? это всего лишь нарушение кодекса деловой этики, который люди сами себе придумали. захвачу мир и отменю всяческий дресс-код. мат узаконю. верну суды линча. всех, кто не читал…

2
4
254

болелька

простыла, а потом еще и отравилась. все выходные валялась с температурой и ничего не ела. щас уже полегче. ночью снилось что-то похожее на картинку: море, лодки, страх.

хочу домой, но надо работать.