ограбление века
украли!!!моих одминов у меня украли!даже не знаю, как и когда это точно произошло. во всем виноват переезд. дело было так...по роду службы они часто мотались в новое здание. там же тусила наш относительно новый логист, как ответственная за переезд. там то они и снюхались. ходили вместе на обед, делились своими траблами, общались.и как следствие в один непрекрасный день они спросили у меня (в очередной раз):- пойдешь с нами в баню? - да не пойду я! сколько можно повторять- а вот Карина идет...- ну и идите со своей Кариной, - обиделась ядальше больше. в день переезда я торчала с ними в новом офисе, даже когда все уже ушли. ну и она тоже соответственно. а пока их не было рассказывала мне про моих же одминов! да еще так будто это уже не мои, а ее одмины. в душе я мучилась от ревности, но ей д…







