Выборы в Парламент РК в Чехий.
Так себе тема, особенно если голосование идёт за границей. В узком "семейном" кругу чешских казахстанцев. Мероприятие было поделено на две части, приём гостей на лужайке перед посольством, и само голосование. В честь такого события, посольство решило провести её с размахом(для чехов это размах) и не скупилось на затраты и угощения. Большой казан был найден где то в Праге для плова,наверное его принесли собой те же узбеки которые и готовили плов(по секрету рассказал один из рабочих посольства о "составе" поваров). Баурсаки,пирожки,и всякие другие сладости уже приготовленны руками наших земляков, и поэтому наверное исчезали со столиков со скоростью света. Все общались с друг с другом без каких либо должностных преград и т.д. даже складывалось впечатление что банкет был чем то вроде продолже…