тяжело это - снимать розовые очки
вот любопытство - это же порок... контакт - зло.. сохраненные пароли в браузере - еще большее зло... один щелчок мыши - и жизнь под откос... вместо видео кликнула в сообщения.. зацепилась за фразу.. прочла переписку... какая же я была дура... ну прям героиня бразильского сериала - очевидных вещей не видела, находила оправдания - работа, приболел, устал... а все банально - измена... уже не плачу... час поревела и хватит... в моей кровати спит маленькое чудо, самый важный человечек в моей жизни - сынуля.. спит и не знает, что теперь все будет по-другому... по иронии, два года назад мы подавали заявление в ЗАГС.. зачем я их помню? еще одни цифры которые надо будет забыть... еще и врал, что курить бросил - а я, как дура, им гордилась... ха-ха-ха... оказывается, советы, которые ты даешь другим…
