Всем доброго дня.Меня зовут Ибрахим,и я рад что в моей жизни есть интернет.Не скажу что я вез день зависаю в интернете,но все таки интернет изменил мою жизнь.В первые я познакомился с интернетом 5 лет назад.Я с начало не знал для чего нужен интернет.Но когда подключили дома интернет,я начал понимать.Меня интересовал только общение,и первый соц.сеть который я зарегистрировался,конечно же mail.ru агент.В первый год я зависал в агенте,пока не познакомился с wi-fi интернетом.Тогда я начал узнавать возможности интернета.Я мог целыми днями сидеть в интернет кафе.Я научился скачивать фильмы,музыки и картинки. Однажды я со своим другом пошли в интернет кафе.В компьютере который мы сидели,кто-то не вышел из своего аккаунта.Это был страница какого-то парня в агенте.И мы решили воспользоваться этим,…