Личные заметки. Презентация HUAWEI в Казахстане.
Много говорить не буду, просто решил опубликовать пару фото c презентации b2c решений HUAWEI для Казахстана. Действие происходило 14 декабря 2012 года в гостинице Royal Tulip Almaty. Были показаны и презентованы смартфоны и планшеты на Android, была вступительная речь представителей о важности Казахстана для HUAWEI. Можно было увидеть потенциальных и действующих партнеров компании, провайдеров, блогеров и многих интересных людей. Очень положительно отношусь к появлению нового игрока на рынке Казахстана. Именно по смартфонам и планшетам. HUAWEI уже давно есть у меня в виде USB-модема Tele2. Производитель уже давно поставляет свое оборудование для операторов телекома. Выход на рынок со смартфонами/планшетами было логическим продолжением развитием бизнеса. Фойе отеля. Пришел пораньше. Стенд…
