Перейти к содержимому
huisnim

huisnim

На сайте с 20 ноября 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

11

комменты

85

подписчиков

12

подписок

11

Продолжать ли отношения, которые вроде как никуда не ведут?

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Омар Хайям Будучи достаточно приземленной девушкой со своим скептическим взглядом на тему "любви всей жизни" уже не в молодом возрасте (...мама мия! мне скоро перевалит за 30...), я все же жду появления единственной-ненаглядной-неповторимой "второй половинки". Признаюсь честно, найти более-менее подходящего МЧ в наше время и нашем месте найти очень трудно. То ли суровый климат Астаны, то ли мой возраст, то ли внешность, то ли психологическое состояние обычно мешают, а может и все вместе. Тем не менее какие-то отношения все же появляются время от времени. Может просто потому, что умные люди убедили меня, что человека надо разглядеть и прочувствовать в длительном общении, то есть - в отношениях. К тому же я…

3
8
1369