крик души подростка...
- У меня к Вам встречный вопрос: Вы знаете, что такое жизнь? А вы не думали ,что задавать такой вопрос ребенку, подростку, глупо? Вы – учителя, которые еще не до конца осознали, что такое «жизнь», при этом задаете такие вопросы нам. Бывает даже человек, который прожил жизнь, но в итоге не понял в чем весь смысл этой «жизни». Кто-то обрел жизнь по ошибки, по глупости того, кто ее дал, возможно, даже не дал, а одолжил или вынужденно передал. Да, вообще, смысл «жизни» можно понять тогда, когда ты столкнешься один на один со смертью, когда ты пропустишь ее через себя. Вопрос, а что тогда такое смерть? Смерть – это судьба, которая приходит к тебе, чтобы забрать с собой, возможно, в более приятную среду, чем ты сейчас живешь. Смерть – это поступок, на который решаются люди, чтобы облегчить свое…