+
в 2012 году конец света . ну и хрен с ним , без света посидим.
@helenale
Командовать в доме должен кто-то одна!
рейтинг
100
постов
33
комменты
46
подписчиков
5
подписки
2
рейтинг
100
постов
33
комменты
46
подписчиков
5
подписки
2
в 2012 году конец света . ну и хрен с ним , без света посидим.
У нас тут снег включили, зима-таки началась, да, алматинцы?) Наверное, сейчас все "заболевшие сотрудники" на Чиме. И я, как обещала, встала на борд в этом году. По сею случаю сегодня отвечала всем друзьям на их расспросы,вопросы,викторины и тд.
Переломала себе все ногти, коем-то образом, но это же не руки, не ноги и шея. Так что, я счастливая. А все почему - потому что "инструктора" друзья попались хорошие, а Гале так вообще отдельное спасибо, за то что наконец вытащила меня туда.

С непривычки у меня сейчас ноги... поют серенады) но я их в горячей ванной выкупала как и полагается. а жопа припомнит мне 50 падений в снег)
Уже третий день сижу дома... подождите-подождите - б-е-з-в-ы-л-а-з-н-о!
До сегодняшнего дня меня немного знобило и я не могла заставить себя рисовать. Поэтому провалялась под одеялом перед сериалами-онлайн, и пересмотрела всевозможные сезоны всего. А еще я выпила очень-очень много чая с лимоном, малиной, ежевикой, медом, что от одного вида жидкости меня просто тошнит. За эти три дня я отлежала свои бока так, что они приняли форму матраца.
А сегодня на улице такой снежок! Снег-снег-снег. А я опять дома.

Зато я уже могу рисовать сколько влезет. Только рука еще не окрепла :) Это вопрос хорошего обеда и времени.

А я пошла полоскать горло.
Не болейте, люди, не надо. Это сакс.
Сегодня у
Iren_WL День Варенья! ^____^
Это тебе, моя дорогая! С Праздничком :)

Задувай свечки на торте и загадывай, чтобы все-все-все исполнилось!
Вчера разговаривали с Фёдором о внеплановом проекте, от провала которого ни один из нас ничего не потеряет, собственно... О сути проекта позже. Смысл в другом: мне тут же захотелось впихнуть туда свои картинки различных тематик, после чего Фёдор заметил, что если бы надо было сделать подборку для проекта прямо сейчас то моего материала оказалось бы недостаточно. Вся проблема в том, что в последнее время, единственное время, которое я могу отводить на рисуночки - это брать заказы. А клиенты ни больше ни меньше - все время заказывают иллюстрацию, где бы я изобразила их подругу/мужа/сестру/брата/сына/дочу/жену/невесту/бабушку... Грубо говоря, почти все мое портфолио, конкретно за прошедший год, это сплошные "рисунки, похожие на кого-то". Арррр. Папки 2010 и 2009 смотрят с укором. Пора отворч…
Ну как мне нравятся такие короткометражки... когда ж свои такие же буду стряпать?
А вообще, я вам посоветую работы этих ребятушек, для любителей, на их сайте еще имеются.
В последнее время часто слышу: "Лена, откуда у тебя столько времени на все?", "Лена, как ты успеваешь", "Ты наверное сидишь на энергетиках?" "У тебя встроенная кнопка дополнительного режима?"... Пф... Нет никакой кнопки и кол-во часов в сутки у меня такое же, как у всех остальных. И по-честному, я успеваю далеко не все, чего бы мне хотелось. Есть могучее спасительное дело - планирование, с помощью которого можно впихнуть в один день (рабочий день) очень и о-о-очень многое. При искусном планировании (чего я кст не умею в идеале), можно жить такими насыщенными днями, что "мама дорогая". При желании, при хорошем желании, я бы успевала больше, но я ленивая задница, у которой еще часть времени уходит на переход по интересным ссылкам, раскапывание прикольных дизайнерских штучек по всему интерне…
Раскопала в закромах сегодня. Когда-то было отправлено на почту в подарок. :)

Устроили сегодня покатушки в горах. Пришли домой, зарисовала.



