Всё о бизнесе: идеи
Всё о бизнесе: идеи Всем привет. Сегодня хочу поговорить с вами о раб силе. 21 век на дворе, а большинство работы, выполняют с помощью человека! Я ещё понимаю, когда человек управляет сложным устройством: самолётом, кораблём, шатлом, компьютером, но когда человек поднимает 200-500 кг убивая своё здоровье за копейки, не понимаю. Во первых человек никогда не обгонит технику по работе, а во вторых по качеству. Это не значит, что нужно всё компьютеризировать, но сложную и монотонную работу, лучше отдавать технике. От этого выигрывают не только люди, которые могут себя посвятить обучению более сложных и интересных задач, но и фирмы, которые могут делать больший объём работы. Возьмём простой пример. У вас 10 тонн груза. Сколько будет по времени разгружать человек? Как минимум несколько часов. А…