ПРО СЕБЯ!
привет! честно сказать мне нравится писать про себя! так вот ... я бабушкина дочка которая не знала не бед и не ссоры... я даже не знала что в мире где я живу которой я представляла сказкой в дальнейшем произойдут ужасные вещи. конечно она меня от всех бед берегла.. и я действительно думала что в мире нет зла. но как оказалась в мире его больше чем я представляла. это меня расстроила очень... в детстве из за моего взгляда которого я сама не замечала, что смотрю на людей со злыми глазами все думали что я испорченная и плохая девушка. со временем понимали что не так... но лишь малая часть людей которых я знаю. и родители которые не обращали внимание на того что у них растет дочь которой нужна внимание ... и из за этого они сами отдалили меня от самих себя. и в последнее время я встречаю люд…