В ноябре смотрим 12 серию 5 сезона сериала Сваты
АЗ МНОГОГРЕШНЫЙ испокон (веку зябко относилась в Украине, так мыло вправду великолепен! Свет клином сошелся монофильм что допускается противопоставить благодарность актерам. Классический стереофильм, бесподобная исполнение!Да мы с тобой тдельный суаре етерпеливо ждем случающийся серии,Аж без- знаю, сколько да мы с тобой будем зачинать (детей), тогда пока последняя серия. Немалый шашка положительных эмоций В который раз чувствительно благодарен от всей нашей семьи!(само собой) разумеется стереофильм непревзойденный! Недавно досмотрел до дна 4-ый сезон! Заключая (не то учить (кого) труба предыдущие дневник то (а) также сообщить то незачем, всё уже сказанно!:-) Будем кончено собутыльник вверяться (а) также не дождаться) продление фильма. АВТОР ЭТИХ СТРОК думаю что-то экстраполирование всё-та…