100 возможностей. №49
Всем привет! Я - Михаил Бурдасов, автор этого эксперимента. Я решил бросить вызов себе и своим возможностям! Как поживаете, что нового? У меня началась стадия "Оглушенный в темноте". Это когда ты наконец-то перестал копаться в себе и устал от этого, физически и психологически. Но ситуация всё ещё не получила развития, результата. Поэтому Я уставший и "оглушенный" бреду в неизвестности. Неопределенность со временем надоедает и хочется уже добиться какого-то конкретного результата и просто закричать от счастья. Но ещё рано. Осталось ещё чуть-чуть!Сегодня Я наконец дозвонился до руководителя и задал ему просьбу.Просьба №49: Можно с Вами встретится на этой неделе?Образовательный стартап подходящий по всем тенденциям, трендам. Сегодня, кстати, придумали отличное название для проекта. Рабочее н…