***
Я мысленно по-прежнему с тобою,Душа моя к тебе не умерла,Ветра тоски порой удушьем воют, А в отзвуках слышны колокола. Ты где-то рядом, только не со мною, Лежишь и дремлешь,позже выпьешь чай, Надеюсь,вспоминаешь ты порою, Укутавшись в осеннюю печаль, Как повстречались мы негаданно, нежданно, И дрожь окутала при взгляде на тебя, И лишь богам известно окаянным, Зачем в тот день судьба с тобой свела. Глаза твои меня околдовали... Морские волны в глубине небес, Им не страшны ни вьюги, ни печали, Ведь их укроет густота завес. Я не забуду, буду вечно помнить, В архивах памяти курсивом запишу, Как постучался голубь мне в оконце..., Теперь стихи писать я завершу. Я не забуду вечер,лужи,зонтик, И рук твоих безбрежное тепло, Теперь тобою пахнет осень, С тобою в мыслях мне светло. А ты простишь меня…