Вызов на убийство
Мама, мне тяжело это тебе сказать, но я … я беременна. Скандал, ругань, истерика, слезы вся эта ситуация приводит только к таким последствием. Хотя нет, дальше будет вопрос более сложный. Такой как, оставить ребенка или нет. Я хочу рассмотреть эту ситуацию, как беременность несовершеннолетнего ребенка, потому –что эта тема более распространенная среди подростков. Весь вопрос в том, как поступить , оставить ребенка и рожать в раннем возрасте или убить его , сделав аборт. Уже более тысячи лет, мы привыкли строить свою жизнь по «канонам». Учится до совершеннолетия , потом зарабатывать на жизнь, далее садить дерево и заводить семью. Время меняется и люди тоже, старое заменяется новым, так же с правилами и традициями. Жить становится все сложнее и упирается в финансы. Для рождения ребенка нужн…