Перейти к содержимому
et_samoe

Эт Самое

@et_samoe

На сайте с 11 июня 2011 г.Казахстан, Астана

Я хотел лезть на вершину Судзурана,пока кто то не сказал мне что вершины нет,как и самой горы.

рейтинг

100

постов

13

комменты

33

подписчиков

5

подписок

0

С**Я

Я понял несколько вещей.А не даже 3.Вот я сейчас сижу и учу дифгем.Своего рода интеллектуальный кайф.А что я хочу на самом деле?Я хочу в Токио увидеть Нью Отани первое 17 этажное здание 1964 года.Я хочу в ебучи Реанзи.Я хочу в Сеул.Я хочу в Бостон.Я хочу в Нью Йорк. Я хочу в Канаду в конце концов. Я всю жизнь хотел увидеть картины Айвазовского воочию.Я черт возьми хочу пргуляться по ночному Сеулу.Я хочу зажить где нибудь в латинской америке и ебашить кажый вечер непозорную сальсу. Схуя.Схуя я сижу здесь и учу хуйню .Ну почему.А у некоторых людей много денег и они не знают куда их девать.Скиньте мне.Я объезжю мир. И напишу бестселлер.Потом кинцо снимете.ну плх.Кто нить.

Yeah

0
1
234

Вика моя Вика

Помнится на2м курсе была красивая девушка Вика.Ну и вот.Я часто с ней стоял и разговаривал о том о сем о жизни ,о любви ,о музыке фильмах итд итп.Аттасно шутил и она смеялась.Лучшей наградой за такого рода театродного челка был ее смех(вызванный осознанием шутки а не просто потому что щяс надо посмеяться).И один 1 она мне сказала что мол полгода назад рассталась с парнем.А мне както все равно было.И невзначай она намекнула типо что ей иногда не хватает мурской теплоты там и прочее.Может быть мурской руки.А может не только руки . Ну я не обратил на это внимание но однако отметил что мне тоже иногда не хватает бабы.На этом может быть все и закончилось бы но не тут то была сабака зарыта прикинь.Далбше походу разговора выяснилось что она намекала на дружески секас.Ну и ваш покорный слуга не о…

0
1
346

На набржке

Набережная это не только место где нахаляву можно помыться.Искупаться.Но еще и место где вы найдете.Что?Ни хуя.Прально сказал один мой товарисч.Долой как ее там нахуй.Вот. В нашей стране у баб 2 проблемы.1ая нет сисек (другой вопрос а должны ли были бы быть? не поднимается тк плюрализм культивируем на обломках соц лагеря).Лана.Вторая это Ну что ж ты еблищем не вышла то .Ну а если и то и то есть то возникает третья проблема Ну почему же ты угрюмая(читай харя невеселая) так будто у тебя кот в подъезде срет. В нашей стране есть бабы.Но в них ничего особенного.Ну то есть как камрюхи.Вроде все на месте но Де Виль лучше.А может это Я предявляю высокие требования к бабенциям.Наурят Lee.Старина Бага через призму жизненного опыта ибашит так что он то знает где собака зарыта.Выход?Сябину даем.Куда?…

0
0
222