Первая запись в блоге
Сегодня понедельник 05 декабря 2011. Сейчас утро 8:30. Это моя первая запись в блоге. Решил делать записи чтобы немного упорядочить свое время. А то иногда кажется что трачу ее на всякую х... Сегодня много уроков. Базы данных(2) Социология Закон Ассемблер(такой программный язык) На базе данных обычная практика. Очень простой и легкий предмет. Никогда не понимал тех кто не могут сдать экзамены по базам банных. Социология и Закон одни из очень-очень нууудных предметов. Никогда не любил гуманитарию. Никакой логики. Тупо учишь факты. А это капец как бесит когда нет никакой логической цепи. Предметы безусловно полезные, но зачем программисту Социология если он 24 часа в сутки сидит перед монитором? И Закон когда менты творят такое что слово закон превращается в синоним слова вакуум(пустота, эф…