Перейти к содержимому
ejg

Ёжик в тумане

@ejg

На сайте с 16 марта 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

14

комменты

5

подписчика

4

подписки

2

Вместо предисловия...

Воплотить "американскую мечту" собственно хотят не только американцы, большинство землян (по-крайней мере я так думаю). В-общем свой план покорения мира (а для начала столицы) я вынашивала давно. Переехать хотела сразу же после окончания вуза, а задержалась - на целый год. Но про свое желание постичь неизвестное, не забывала. Еще в феврале растрезвонила всем знакомым, что уезжаю в мае. Когда май наконец наступил - начались сомнения. Лично мне было очень тяжело покидать родной, любимый город. расставаться с близкими, друзьями, коллегами. Но.... Я же уже всем рассказала, разболтала - и теперь не выполнить обещанное, как-то не в моих правилах. Так что если вы надумали ехать, или вообще что - либо менять в себе или жизни, похудеть, наконец выучить английский, начать бегать или просто раньше в…

0
6
323

Во всем виноват Олж!!!!! Новая мотивация!!!

Прошло уже два года с моих ничтожных попыток - стать блогером. Два мини-поста и желание исчезло. А сейчас коллега и хороший друг написал - где можно опубликовать рассказы? Я говорю на Ювижн) Воооот. Короче он мне "Что, да, как" и меня тоже притянуло к блог-платформе. Решила тоже писать - слава, повод есть. Начала новую жизнь!!! Все как надо - новый город, работа, квартира и тд. и тп. Выбор мой пал, как и многих провинциалов - на столицу. А она, как и Москва, слезам не верит. Как прожить и выжить в мегаполисе, попытаюсь рассказать на собственном примере. Итак, думаю начнем

0
9
327

семинар жжот

Люблю, когда мы собираемя вместе, никого нет лучше нас(третьего и четвертого курса). Столько эмоций, столько идей, столько споров из-за ничего! Вот и блоги вызвали у нас массу противоречивых чувств. Только нам с прынцесской все по фене, мы сидим и балдеем, создаем умный вид - жизнь прекрасно!!!!

0
0
396