Адам бол! или что почитать
Недавно зашел на радио "NS" к Ноэлю Шаяхметову, и он порекомендовал почитать новый журнал. Название как то сразу понравилось- ADAM reader`s. Во первых, потому что родился я и вырос в городе Лениногорс, который до советской власти и теперь, поле- назывется Риддер. Вл-вторых, потому что руководит проектом Жан Кастеев. Он сделал много проектов. Вообщем, впечатления ниже. Достались мне в прочтение два экземпляра: первый, за декабрь 2009, и последний- за июнь 2010 Вот так по описанию Нелика должен выглядеть журнал в рекламе. Типа проект для центровских алматинцев, но которые ценят историю города, ну и казахов тоже. Построен журнал поблочно. Вчера, Сегодня, Завтра. Но держится на нескольких основных вещах. Первая- ИМЕНА. И в реадктуре сеть Канат Ибрагимов, и в авторах Рустем Абдрашев и Ер…












