Люди как частицы
Люди контактируют друг с другом. Разговаривают, сплетничают, ругаются, шутят, дерутся, оскорбляют, спорят и т.д. Таким образом они «развиваются», учатся, и у них МЕНЯЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ. 1.Развиваютсяв случае с умным собеседником. 2.Учатся в любом случае. Человек бессознательно принимает те или ниые качества собеседника. Некоторые люди могут это контролировать. 3.Меняется настроение в зависимости от важности разговора и от того насколько собеседник важен. Из-за этого настроения некоторые сохраняют в себе злобу, и выпускают ее на другой объект. И таким образом это настроение путешествует по миру. Люди как частицы. Переносят заряды:отрицательный, положительный и нейтральный; но в разных количествах. Как говорилось выше, настроение-заряд зависит от Р-важности разговора и С-важности собеседника.…