На небе только и разговоров, что о море...
Я никогда не был на море... но очень мечтал его увидеть. В этом году моя мечта сбылась! Ради этих фотографий мы поехали в путешествие на море в город Актау!

Я был на море! Если кому-то интересно можете почитать наш дневник поездки.






fossa













