Перейти к содержимому
dickus

dickus

На сайте с 23 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

74

комменты

82

подписчиков

8

подписки

2

#14 OUKITEL U10. Конец эпохи.

Как то незаметно к середине 2015 года китайские производители смартфонов совершили тихую революцию в индустрии - исчезло понятие "бюджетный" смартфон. За цену в пределах 200$ вы можете получить смартфон с характеристиками флагмана от Сони или Самсунг. Что было раньше проблемой китайских нонеймов? Ужасный дизайн и отвратительные камеры. Но мода на селфи и разработки парней из Купертино заставили китайских разработчиков начать движение в правильном направлении. Среди представленных аппаратов выделяется безусловно Meizu M1 Note шедевральный девайс, который я уже хочу видеть своим следующим смартфоном. Вот еще одна подборка: Главный минус многих аппаратов - голый андроид (лично мое мнение), местами скучный дизайн, но в целом характеристики бомбовые. За такие то деньги. Но самое крутое решение…

0
0
375

#13 Голодные и игры

 фильм Голодные игры не продержался в Шымкентском прокате и двух недель...Видимо книги никто не читал.

0
0
300

#12 Instagram

да Instaram мне заменяет всё остальное, в смысле все остальные социальные сети, уже объявили что фэйсбук купил сервис Instagram, цена вопроса 1 млрд. американских долларов.

из КЗ пользователей мало, но есть. но мало.

0
1
345

#10 вещь посильнее фауста гёте.

посмотрел фильм поцелуй сестры (реж. дмитрий грибанов), могу сказать одно если на такие фильмы люди/продюсеры дают деньги, то можно порадоваться за российский кинематограф.

сюжетные перепитии - шекспир отдыхает, манера съемок - почти что содерберг. + (плюсы) приятные голоса у девушек) и был момент когда у меня ...

ну а с другой стороны, каждый хочет любви и моряк и матрос...

девушки, вам девушки нравятся в плане целоваться и вообще? это вопрос. там одна девушка сначала говорила нет ты что, а потом сказала вообще то да. какие вы все таки не постоянные.

0
0
549

#9 как я провел этим летом.

сегодня почитав отзывы в интернете отменил бронь в отеле VERA (NATURLAND) FOREST RESORT который находится в 65 км от Антальи. реально напрягло, что вместо отдыха придется разводить насчет комнаты, электричества и сантехники)

я думаю есть 2 вещи которым нужно обучиться для полноценного отдыха за границей, первое уметь выбирать, второе уметь давать правильные чаевые. все остальное фигня и не важно.

пока я застрял на стадии выбора.

0
0
286

#8

любимый фильм юности, недавно нашел в сети. такой же незабываемый как и "посредник", такой же отчего то забытый.

п.с. кто нибудь узнал актрису?

0
0
235

#7 drugstore cowboy

к своему перому посту, плакат к картине "аптечный ковбой", смотрел старые файлы и нашел кое что. когда то я был аптечным ковбоем,грабил аптеки чтобы раздабыть наркотиков когда то я рассматривал лужи надеясь отыскать там осколки вчерашнего дня когда то я слышал как пахнет весна как цветет вишня как медленно плывут облака,сейчас вспоминается отчего то как мне впервые рассказали почему крутится небо,я правда думал что это крутится небо но мне рассказали что на самом деле это земля крутится,а небо оно стоит на месте,в это мгновение именно в это мгновение очень хорошо понимаешь выражение про землю что уплывет под нашими ногами.или не уплывет. смотрел сегодня фильм пргулка,снова,во второй раз,захотелось тепла,ужасно устаешь от снега от скользких мостовых ото льда,от ощущуения что ты танцуешь на…

0
0
115

#6

собственно говоря я даже не помню что меня заставило скачать а потом и посмотреть фильм "джули и джулия готовим счастье по рецепту", но тем не менее скачал, а потом и посмотрел.

очень вкусный фильм и самое главное из всех рецептов, очень актуален рецепт для удачного блогинга ... а впрочем смотрите сами)

0
0
216

#5 мохнатая стена.

сто лет назад у меня был ЖЖ на livejournal.com, да в принципе он у меня и сейчас есть, просто к нему закрыт доступ, спасибо казахтелекому) поэтому ёвижен такой прикольный для меня он чем то неуловимо похож на ЖЖ, но с какой то местной спецификой. там редко кого встретишь из кз.

когда я заводил там журнал доступ был только по пригласительным и это было как то очень круто)

по настоящему интернет начался для меня с сайта и чата на om.ru, а теперь интернет для меня это онлайн шутер Call of Duty 4 и стратегия Company of Heroes.

вот такие дела.

п.с. фильм Побег из Вегаса - улетный ***** звезд. про мохнатую стену вообще нечто. сценарист явно в теме)