Благодарность семьи Шыныбекова Ерболата
Добрый день! Мы с моим сыночком вернулись домой из Томского кардиоцентра и от всей души благодарим всех, кто оказался неравнодушен к нашей беде. Хотим сказать огромное спасибо нашим спонсорам и коллективу Фонда «Милосердие»: Спасибо всем добрым людям, которых мы не знаем, но которые, тем не менее, нам помогли собрать необходимую сумму! Также выражаем благодарность Селюниной Светлане, которая переживала и поддерживала в трудные для нас времена, спасибо всем-всем сотрудникам фонда помогающим обрести здоровье детям. Отдельное и бесконечное СПАСИБО спонсору, обеспечившую финансовую поддержку для лечения нашего ребенка. В жизни нет ничего ценнее, чем здоровье ребенка. Благодаря Вам мои надежды не погасли. Дай Бог здоровья и долгих, счастливых лет жизни Вам и Вашим близким! Пусть в Вашей жизни…
