экспо
https://informburo.kz/novosti/byudzhetniki-zhaluyutsya-chto-ih-prinuzhdayut-pokupat-bilety-na-ekspo.html Бюджетники жалуются, что их принуждают покупать билеты на ЭКСПО Жалоба учителя по поводу билетов на ЭКСПО появилась на блоге акима Житикаринского района Костанайской области. Учитель одной из школ в Костанайской области пожаловалась на то, что её заставляют покупать билеты на ЭКСПО, которое пройдёт этим летом в Астане. Своё обращение она опубликовала на официальном блоге акима района, сообщает "Наша газета". Педагога зовут Назерке Макашева. "Абай Сарсембаевич, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос – почему сотрудники образования должны 100% выкупать билеты на ЭКСПО-2017, даже если мы не собираемся ехать на эту выставку? Заранее спасибо за ответ", – написала женщина. В телефонно…