Перейти к содержимому
dastanik

Даник

@dastanik

На сайте с 4 января 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

47

комменты

137

подписчиков

17

подписок

6

Мнимая вражда

Я чувствую эту конкуренцию, соревновательный характер между мной и моими сверстниками. Кто больше успеет, быстрее добьется, лучше управится. Мне это нравится. Жестокая битва способностей, трудолюбия, упорства и целеустремленности. Я должен научиться рассчитывать только на себя, свои силы и способности.

Но меня начинает явно раздражать, когда в такой битве используют не личные качества и способности, а личное состояние и социальное положение родителей, сплетни и интриги. И начинается битва родителей…

Да, его родители ему помогают и он смотрит теперь на меня свысока… и даже с презрением как на неудачника (хотя мы раньше хорошо общались). Но я не есть неудачник =) я своего добьюсь. Нет, не на зло ему, а просто из-за того, что эт мне надо и этого я хочу.

0
2
286

Меня смогли переубедить

Переписка закончилась тем, что меня убедили частично, что ЛГБТ-организации не должны фокусироваться на эдвокаси, а больше на борьбе с гомофобией. Читайте переписку снизу вверх.... (Геи тоже бывают не согласны друг с другом частенько) Danik как правило через мои блоги. сегодня в 13:10 нет, родители знают, многие знакомые тоже. Я стараюсь скрывать. Но в принципе, все как-то узнают тем или иным способом сегодня в 13:10 развитие потенциала (имеется ввиду образование) среди ЛГБТ. Знания о сексаульности человека, определения, специфические мед. знания Stud ты, я так понимаю, своей ориентации не скрываешь? сегодня в 13:08 развитию потенциала кого и чего? сегодня в 13:08 Danik так что двигаются они все-равно так, как ты считаешь ))) сегодня в 13:08 Danik мне тоже так кажется теперь ))) ну в принц…

0
1
280

Семья - это всё

Семью, в которой оба партнера гомосексуалы, естественно более тяжело создать и, главное, сохранить. Так что же должно быть по-моему мнению в идеальной гомосексуальной семье? 1. Гармония. Желательно приобретенная значительными уступками, чуть ли не жертвами... Именно приобретенная (а не изначальная) гармония больше ценится супругами именно потому, что трудно достигается. 2. Дружба, выражающаяся в понимании, поддержке, уважении. И духовная близость. 3. Доверие. Без доверия возникает злобная ревность, что и есть "признак дикости, душевной некультурности, неразвитости" (Н. Козлов) 4. Хороший секс. Я не верю в то, что семья может быть хорошей, если супруги не испытывают физического влечения друг к другу. 5. Интеллектуальная близость (не придаю особой важности этому пункту, хотя думаю он м…

0
2
361

Объявление

Читаю объявление в газете "Работа" за прошлую пятницу, раздел Обучение:

Экспресс обучение. KorelDrow и fotoshop. Качественно и недорого! 54 XX XX.

На счет недорого не сомневаюсь, но вот то, что качественно.... =)

0
1
274

Противопоказание

Его руки… коснулись моих пальцев. Мощный заряд боли от мысли, что давно не ощущал его рук.

Его объятия. Тепло, защита, единение, блаженство….

Его обросшая щетина, его запах…..феромоны, витающие вокруг

Дикое желание коснуться его губ. Легкое движение.

Его дыхание…

И его губы. Нежные, мягкие и резко контрастирующие с его жесткой щетиной.

Я таю, забывая о всем, что было, о всем, что будет и происходит.

Лишь его губы, его объятия, лишь мы одни….

И лишь я способен быть настолько глупым. Разрушил то, чего давно хотел. Сомнения, ну почему они у меня постоянно витают в голове? Почему разум начинает превосходить чувства? Почему я такой?

Мне противопоказано любить. Я все-равно всё разрушу

Потрясающая ночь в гей ночном клубе.

Друзья мои и мой бывший не пошли, пришлось искать из тех, с кем мало знаком. На зло бывшему хотелось пригласить парня посимпатичнее…. Позвал парня, видимо любящий жесткий секс и при этом воздерживающийся от половых контактов в течение уже полугода. С ним пошел его друг =) оч веселый и позитивный человечек. Потом подошел великий зажигатель танцпола и присоединился к нам. Так и мы сидели вместе. Болтали, анекдотили, ну и конечно пили. Особенно я выпил слишком много… Впервые выпил несколько рюмок чистой водки. Плюс ром, до этого пиво, потом еще пиво. Ну в общем, капец на голодный желудок. В конце концов я пьян. =) не в стельку, но чувствую, стал развязным… Танцы все эротичнее, движения более поступательные…. Лица все симпатичнее, ты сам более увереннее…. Ах, почти месяц не чувствовал этого т…

Бема

Наконец-то руки добрались написать про одного прекрасного человечка, который стал очень мне дорог. =) Когда я познакомился с нею полтора года назад, то сразу запомнил ее имя: Бема. Все Бемы, которых я знал были (и есть) очень дорогими мне людьми. Я тянулся  к ним непонятно по какой причине и восхищался ими. Но особенно сильно восхищаюсь этим человечком, который сделал для моей жизни невообразимо много хорошего и за что я ей очень благодарен. Мне легко и просто с Бемой. Я чувствую ее настроение, даже будто чувствую ее мысли. И другая странная особенность… мы будто связаны какими-то невидимыми нитями: когда она болеет – я сразу начинаю болеть тоже, поясница ноет -  у меня тоже, у меня апатия – у нее тоже, у нее хорошее настроение – у меня тоже… У меня глубокое ощущение, что я ее п…

0
3
2406

Новогод

 Он наступил. Ждал чуда. Ни хрена. Всё надо самому делать. Небесная манка не польется, пока ты сам приложишь усилий.

Хотелось романтического чуда. Думал, блин. Что-т произойдет… сверхъестесвенное, сверхневообразимое… но не произошло.

Нету прынцэв и не будет. Самому надо стать таким.

Пора спуститься с небес и забыть о прошлом.

Жить на полную катушку!!! Чтоб потом на старости лет не жалел о том, что не успел сделать в молодости.

0
1
283