Счастливый человек или один из стада общества?
Как выглядит счастливый человек? Шаблон счастливого и правильного человека примерно такой: закончить школу поступить в университет получить диплом найти средненькую такую работу выйти замуж/пожениться взять квартиру в ипотеку + куча кредитов (в том числе и на свадьбу) - родить детей - а потом учить молодежь как правильно жить. Вот и вся жизнь нормального человека, который "многого достиг в жизни". Из нас вырастет таких процентов 90. Общество само сделает это из нас. А правильно ли это все? Кто сказал, что я должна выйти замуж в определенный период или что я должна получить диплом? Да, согласна, на определённую работу без диплома не возьмут, но ведь диплом и не доказательство наличия мозгов у тебя. А работу можно сделать самому. И это не бред. Множество вещей могут принести доход. В общем…
