Бабушка-мудрость на века!!!
До 4 лет меня восспитывала бабушка (мамина мама). Я рос веселым и озорным мальчиком! Мне бабушка никогда ничего не запрещала, если я сделаю что то не так, она мне задавала продвигающие вопросы потом рассказывала поучительные истории которые заставляли меня задуматься... Да, Да! Я задумывался уже в этом возрасте! Что такое хорошо и что такое плохо.... Если бы бабушка прожила еще дольше я бы стал вундеркиндом! Я до сих пор люблю слушать рассказы бабушек и дедушек когда еду в поезде... Ведь они просто кладезь мудрости и ума! Вывод: Давайте возможность вашим детям как можно больше общаться с пожилыми людьми! Только мудрость наших предков делает нас лучше и умнее!