Перейти к содержимому
daganulya

Danagul Galymkyzy

@daganulya

На сайте с 6 сентября 2010 г.Казахстан, Астана

Счастливый житель планеты Земля :-)

рейтинг

250

постов

31

комменты

26

подписчиков

16

подписки

53

Осень в Парке Горького

Я работаю возле ЦПКиО имени Горького, и почти каждый день с коллегами гуляю в парке во время обеденного перерыва. Пока осень радует нас прекрасной погодой, и можно наслаждаться солнышком и теплом :) Сейчас здесь не так много людей, но все же можно встретить молодежь, пожилых людей, сидящих на солнышке, молодых родителей, гуляющих с детьми. Уже опустели карусели, парк находится в неком состоянии покоя и, еще немного, совсем опустеет. Когда проходишь чуть дальше от центра парка, где нет лавочек и кафешек, замечаешь, что парк находится в запущенном состоянии. Да и если пройтись вдоль парка, то можно увидеть неимоверное количество мусора! А сегодня заметила, что в парке идут некоторые работы. Срубали высохшие ветки и вывозили их на машинах. Придя домой прочитала статью (давнишняя, я немного з…

1
0
1121